Как заключить дополнительное соглашение при ошибке в наименовании поставщика

• г. Томск

Как исправить ошибку в наименовании поставщика? (Реквизиты указаны правильно). Контракт подписан электронной подписью на электронной площадке. Если заключать доп. соглашение, то странная ситуация получается - контракт был с одним предприятием, а доп. соглашение - с другим. Хотя как по-другому исправить - не знаем. Вопрос - как правильно заключить доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение об устранении описки