Отдел кадров находится в г. Красноярске, официально сделала запрос, чтобы выслали расчётные листы

• г. Анжеро-Судженск

Отдел кадров находится в г. Красноярске, официально сделала запрос, чтобы выслали расчётные листы, справку о заработной плате за 2009 г., копии б/л, копию трудовой книжки, документы нужны для суда, мне намеренно их не высылают. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Инна!

Обратитесь в суд, в который подали заявление с ходатайством об истребовании данных документов в связи с невозможностью их самостоятельно получить.Думаю, что на запрос суда они ответят.