Ветеран труда льготы по омску

• г. Омск

У мамы инвалидность 3 группы. Может ли она воспользоваться льготой как ветеран труда по омской области.

Ответы на вопрос (3):

Наличие инвалидности не дает еще права на получение звания ветерана труда.

Мама имеет инвалидность 3 группы и ей присвоено звание ветеран омской области, но полежаевские деньги не выплачивают.это законно

Ваша мама может пользоваться только одной из льгот либо льготой ка инвалиду либо льготой ка ветерану труда