Проблемы с покупкой дома - отсутствие договора купли-продажи и недостатки в жилье

• г. Тюмень

Купили домик за 1000000. Заплатили задаток 700000 руб. Продавцом написана расписка от руки что получила деньги, а за что не указано. Когда стали переезжать в дом обнаружили много недостатков. Покупать передумали. Продавец деньги вернуть не может поту, что тоже купила жилье. Договор купли-продажи не составляли. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете полное право получить назад деньги по расписке. обращайтесь в суд