Технический паспорт на квартиру в доме Мин. обороны без инвентаризационной стоимости - что делать?
₽ VIP

• г. Голицыно

Занимаемся приватизацией квартиры в доме Мин. обороны. Нами был заказан технический паспорт на квартиру (ранее никаких док-тов на дом не было). После получения тех. паспорта в БТИ оказалось, что графа инвентаризационная стоимость квартиры не заполнена, только в комментариях указана инвент. Стоимость всего дома. В БТИ нам говорят, что не имеют права оценивать квартиру, тк мы пока не собственники. Только после получения док-тов о регистрации нам выдадут справку об инвентаризационной стоимости квартиры. Непонятно на что ссылаться, чтобы доказать, что эти данные сразу должны вноситься в тех. паспорт квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации инвентарная стоимость квартиры не имеет значение.Имеет значение только план квартиры ..