Проблемы с приватизацией земли - соседка отказывается подписать документы и утверждает, что земля принадлежит только ей

• г. Брянск

Хотим приватизировать землю, дом уже в долевой собственности с соседкой. Соседка не хочет ничего делать, не ставит подпись, утверждает что вся земля её, может ли такое быть, могла она без нас оформить землю на себя, и что нам дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра зе кем значится земля, прилегающая к дому. Соседка не могла оформить ее на себя при наличии 2 собственников.