Студенты бюджетной очной формы обучения остаются в неведении о переводе в худшее здание - ректорат обещал сохранить прежние условия

• г. Иркутск

Я обучяюсь на очной форме бюджетной основе. Я училась в филиале который расформировали, и перевели в местный вуз. На встрече с ректор этого вуза нам обещали что все останется по прежнему, теперь нас хотят перевести в другое здание худшего состояния. Но студентов почему то не поставили в известность, сказали по факту.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Имеют право проводить занятия в любом помещении.Договор об обучении не обязывает ВУЗ проводить занятия в определенном помещении.

То есть в не зависимости от того что условия обучения будут заметно ухудшенв?

Смотрите Ваш договор с учебным заведением.Что значит худшего состояния-другая мебель,окраска стен-это не показатели изменения условий договора.

И последний вопрос студентов получающих высшее образование могут обучаться вместе с студентами получающих средне профессиональное?

Как правило ,это разные группы,и разные занятия.Смотрите Устав ВУЗа.