Как оформить право собственности на земельный участок с несоответствующими данными? Практические рекомендации

• г. Первоуральск

По наследству ко мне перешёл дом. В документах 92 года указано что дом расположен на земельном участке 1000 квадратных метров, в кадастровый паспорте границы не установлены, площадь 882 квадратных метра, а фактически участок 25 соток. Границы никогда не менялись! Как теперь можно оформить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно установить границы.