Длительное ожидание результата - Ремонт товара продолжается уже 35 дней, но договор позволяет мастерской неограниченное время

• г. Томск

Сдала в ремонт товар. Ждем уже 35 дней. Срок вышел, но в договоре написано, что срок отчитывается от поставки запчастей и что он б\у, и они могут ремонтировать сколько захотят.

Ответы на вопрос (4):

Что за товар и он на гарантии или нет?

Если ремонт не гарантийный, то срок должен быть установлен договором. Если считаете, что срок затягивается, можно написать претензию в которой вы установите конкретный срок!

Нет, гарантии нету. Ноутбук.

45 дней по закону должен быть ремонт не свыше - далее расторгайте договор и требуйте возврат денежных средств - ст. 18 ЗоЗПП