Сколько времени нужно многодетной матери, чтобы получить землю для третьего ребенка?

• г. Зеленодольск

Можно узнать как многодетной матери за третьего ребенка в течение скольки времени должны дать землю. Документы я здала уже давно. Сейчас нам 8 месяцев уже.

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - предоставление участка может быть связано с вашей нуждаемостью в улучшении жил. условий - возможно - придут проверять ваши условия

В любом случае - сделайте запрос по результатам рассмотрения заявления