Несправедливость после ДТП - сотрудник прокуратуры отказывается оплатить полный ремонт моей машины

• г. Тюмень

27.12.2015 у меня случилось ДТП. вторым участником аварии является сотрудник прокуратуры. Вину он не признал, хотя явно виноват он,есть запись регистратора. Документов о ДТП я на руки никаких не получил. Примерно через месяц он (виновник) встретился со мной и уговорил меня, чтобы я написал в ГАИ, что не имею к нему претензий, а он в свою очередь оплачивает мне полный ремонт у официаалов (машине 2 года и она на гарантии). Он написал мне расписку. Я увез автомобиль на эвакуаторе в автосалон, где мне насчитали за ремонт, почти 600 тысяч. Теперь он отказывается платить, говорит что много. Машина стоит о фициалов и за стоянку за каждые сутки я должен буду заплатить 100 рублей. Я не знаю что делать. В суд подать не могу, потому что нет документов. Дело все еще рассматривается. И незнаю как сформировать жалобу, на имя прокурора области, чтобы он лично проследил за своими недобросовестными сотрудниками.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам в вашем городе. Писать жалобу, не имея на руках ничего - бессмысленно...а вот расписка, если она составлена правильно, возможно поможет вам взыскать с товарища денежные средства за ремонт. Еще раз повторюсь: ЕСЛИ РАСПИСКА СОСТАВЛЕНА ПРАВИЛЬНО.