Вышлите пожалуйста образец заявления, на то что мать не возражает на проживание ребенка в другой семье или на доверенность.

• г. Армизонское

Вышлите пожалуйста образец заявления, на то что мать не возражает на проживание ребенка в другой семье или на довереность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ОБращайтесь к нотариусу, у которого ест соглашение. которое нотариально удостоверяется