Назад на работу после больничного и увольнения - что делать в данной ситуации?

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, был на больничном долго в это время на мое место был переведен человек из нашей организации работавший на пол ставки, после операции мне была дана группа инвалидности 3 группы, после выхода с больничного меня заставили уволиться по собственому желанию не предоставляя другую работу, пришлось написать заявление по собственному желанию, но сперва я вышел в отпуск где до окончания отпуска вышел на больничный и в данный момент нахожусь на нем. Могу ли я вернутся на работу так как за это время не нашел работу, и передумал увольнятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если с момента написания заявления не прошло 2-х недель, то вы вправе отозвать заявление.