Матери 85 лет. был закон после 80 лет отменить оплату за капремонт каким образом получить эту льготу.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно, с 01.01.2016 года вступил в силу закон о льготах по капремонту. Для лиц старше 80 лет -100% . Предоставьте в региональный фонд капремонта копию паспорта льготника, напишите заявление о перерасчете.