Обнаруженный дефект - Как вернуть комплект постельного белья с швом посередине и отсутствием предупреждений о нем

• г. Ярославль

Купила комплект постельного белья, дома развернула - а там шов посередине на простыни. На этикетке информации об этом нет, продавцы также не предупредили, могу ли я вернуть комплект?

Ответы на вопрос (1):

Если товар ненадлежащего качества, то можете.пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей