Что делать, если постельное белье село после первой стирки - право на возврат денег за некачественный товар?

• г. Казань

Вчера купила комплект постельного белья. После первой стмрки простынь села на 30 см. Имею ли я право вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете вернуть товар на основании ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".