Что делать, если сыну отказывают в приеме после лишения водительских прав по уголовному делу?

• г. Лангепас

Моему сыну в трудовой сделали запись, что он лишен вод. прав по уголовному делу на 1 год. Позже он уволился, теперь ему везде отказывают в приеме. Что теперь делать? Работал не водителем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просите работодателя предоставить письменный отказ в приеме на работу.При получении-обжалуйте в суде.

Спасибо за ответ.Теперь будем знать как действовать.Но если сын пойдет туда второй раз,могут теперь сказать,что штат набран?

Могут так ответить,если принят другой сотрудник.