Кадровые вопросы - Как правильно оформить отработку сотрудника и второго работника со сменным графиком работы на прошлой неделе?

• г. Уфа

Помогите разобраться в кадровом вопросе.

У работника пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье), продолжительность рабочего времени - 40 (сорок) часов в неделю. Работает в производстве.

На прошлой неделе, без согласования, он отработал три дня по 8 ч. и два дня по 24 ч. + один день в субботу 7 ч.

Как это правильно оформить?

И второй вопрос, второй работник со сменным графиком работы отработал вместе с ним по такому же графику, но учетный период у него - одна рабочая неделя.

Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день)

Я так понимаю это задачки из института,

которые пытаетесь решить с помощью нас?

Консультация с подробными разъяснениями "КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ" будет платной.

Пожалуйста, обращайтесь.