Заблокировал хоумкредит зарплатную карту и социальную на которую перечисляют детские пособия. Я в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Бийск

Заблокировал хоумкредит зарплатную карту и социальную на которую перечисляют детские пособия. Я в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Банк или приставы???уточните--если приставы

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.