Как доказать, что друг мужа снимал деньги по доверенности и спасти часть средств при отказе оформления недвижимости

• г. Кострома

Мой муж дал право (доверенность) на пользование банковским счетом, своему другу. У них совместный бизнес. Построено коммерческое помещение на его (друга) земле. Все происходило в Крыму, в составе Украины, в СБ России. Сейчас банк ушел с территории п-ова, а его товарищ, тянет время с оформлением недвижимости. .. Можно ли доказать, что именно он снимал деньги по доверенности? Если он решил все присвоить себе, то очень хочется хоть часть средств спасти... Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Можно ли доказать,что именно он снимал деньги по доверенности? Если он решил все присвоить себе,то очень хочется хоть часть средств спасти... Спасибо)

---ну и снимал и что с этого? Это не будет доказательством ведения совместного бизнеса. и вы могли их снимать по доверенности

Извините,я наверное неправильно изложила суть вопроса... Совместный бизнес-это условно,их отношения о партнерстве,никак не оформлены. А счет в банке-это личные деньги моего мужа! Они построили комм. здание на деньги от продажи нашей квартиры!!! Вся проблема в том,что на его, (как считалось) друга земле. Я интересуюсь доказательствами того,что именно на наши деньги все это построено,если он вдруг обнаглеет настолько,что откажется оформить здание на моего мужа... Еще раз извините) И спасибо.

А отношения договором оформлены были ? Или так деньги дали, по простоте душевной?