Получил участок под ИЖС - что дальше — оформление в собственность или строительство?

• г. Санкт-Петербург

Я только что получил через аукцион участок земли под ижс, хватит мне фундамента, что бы оформить в собственность землю или что надо построить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно, но для строительства не забывайте.что нужно разрешение в порядке статьи 51 Градостроительного кодекса, а то признают самовольной постройку , поэтому пишите заявление на разрешение в управление архитектуры