Могут ли изъять у меня ее автомобтль для погашения моей задолженности?

• г. Краснодар

У меня долг по алиментам на несовершеннолетнего ребенка 150 тыс. рублей. Официально я работаю охранником на 1/4 ставки. У меня нет никакого имущества в собственности. Ежемесячные перечисления 660 рублей в месяц взыскиваются с моей зарплаты (50% ). Сверх этого я доплачиваю еще 1500 рублей с неофициального дохода. У меня к Вам несколько вопросов. 1. Бывшая жена хочет взыскать всю сумму долга единовременно, может ли она через суд обязать меня найти более высокооплачиваемую работу или оформиться на полную ставку?

2. Я пользуюсь имуществом третьих лиц-управляю по доверенности автомобилем матери. Могут ли изъять у меня ее автомобтль для погашения моей задолженности? 3. И что вообще сможет сделать моя бывшая жена и чего добиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет не может. Суд вам искать работу не будет.

2. Автомобиль не в вашей собственности. Изъять его не могут.

3. Кусать локти.