Вопрос по заполнению НДФЛ - вычет по предыдущим годам и сумма, перешедшая с предыдущего года

• г. Новосибирск

Вычет по предыдущим годам и Сумма, перешедшая с предыдущего года?

Добрый день, у меня вопрос - я заполнила в специальной программе вручную 3 НДФЛ на возврат налога при покупке жилья (ранее я уже заполняла их, в течение нескольких лет, но с помощью), на последней странице не поняла, откуда взять. Вычет по предыдущим годам и Сумма, перешедшая с предыдущего года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , Виктория , данные суммы нужно взять с предыдущей декларации. Там эти суммы также указаны.

вам нужно обратиться к услугам бухгалтера - с вас возьмут немного рублей 200 за составление декларации