Вопрос юридической ответственности - Необходимо ли снять веб-камеру в подъезде?

• г. Амурск

Уважаемые юристы помогите разобраться в проблеме. Мой муж установил в подъезде над нашей входной дверью простую веб-камеру да бы отпугнуть не нужных нарушителей, да и что бы дверь не портили. Она не снимает, является муляжом. Соседка сверху пришла и начала возмущаться говорит что бы мы ее убрали, мы ей сказали что хотим защитить свою собственность, на что она нам сказала что вызовет участкового. Могут нам предъявит претензии, должны ли мы убирать камеру?

Ответы на вопрос (1):

Вам за это не чего не будет это Ваше право