Как прекратить навязчивые звонки от Альфа Банка после указания моего номера контактным лицом без моего согласия?

• г. Жигулевск

Такая ситуация, сестра взяла кредит в Альфа Банке, и указала мой номер как контактный без моего согласия, теперь постоянно звонят с банка, я им обьяснял что своего согласия не давал. А не давно звонили больше 20 раз за день просили чтобы я передал чтобы сестра им позвонила, и звонки поступали с семи утра в выходной день с интервалом пять семь минут. Что мне можно сделать? Как остановить беспредел со стороны банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, они так и будут звонить, игнорируйте звонки, тогда они от вас отстанут. Пригрозите им прокуратурой

Здравствуйте! занесите номер в ЧС и все

лучше вообще не реагировать - чем больше разговариваете . идете на контакт - тем больше будут звонить