Владельцы кап гаража на муниципальной земле сталкиваются с судебным иском на снос - возможная роль приватизации

• г. Омск

Родители построили кап гараж на непрватизированной муниципальной земле в 1991 г. Сейчас администрация подала в суд - сносите за свой счет. А если бы гараж был приватизирован, хотя бы даже без приватизации земли? Есть ли смысл отодвигать заседание суда - сделать попытку какой - либо срочной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск подавайте о признании прав собственности на гараж.Это аналогично приватизации