Угроза суда - Родители жениха требуют вернуть деньги после отказа от свадьбы - Как поступить?

• г. Махачкала

Моя ситуация засватали мою дочку поехали вместе покупать вещи купили вещи кальцо всего около на 18 тыс сослались на то что денег много нет потом оказалось что у парня есть девушка и он потом уедет к ней мы отказались от свадьбы. Родители жениха как они говорят мы там не были зарезали корову сделали свадьбу для своих родствеников, а потом после хотели забрать у нас 70 тыс теперь угрожают подать на нас в суд (говорят судья их родственик) и взыскать с нас все траты что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

маловероятно, что вам взыщут