Как оформить долю в земельном участке и доме при оформлении договора дарения от дедушки на внука?

• г. Троицк

Если дедушка оформит на внука договор дарения на 1/2 часть земли и дома, собственник он один, как Оформляется данная доля? Нужно ли обозначать четкие границы этой доли? В последствии на данной части участка планирую строить дом, как лучше все оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно заключить договор дарения доли