Льготная оплата капитального ремонта для собственников квартиры, имеющих инвалидность I и II группы, в Москве

• г. Москва

Собственник квартиры мама 88 лет, инвалид 3 гр., участник тыла и т.д. с ней проживает внук-инвалид 3 гр. имеют ли они с 01.01.2016 г. льготу на оплату кап. ремонта? Если да, то как она рассчитывается. Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за расчетом и оформление в соцзащиту по прописке

Мама имеет право на предоставление 100% льготы, внук нет. Для предоставления данной льготы необходимо обратиться в соц. защиту