Я юр лицо. Если закрылся банк, а у меня там р/с, на счету деньги. Как быть в такой ситуации. Через сколько вернут деньги со счета?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к правопреемнику банка

Ой, Илья, к сожалению очень часто ничего не возвращают - до юрлиц просто ничего не доходит :( В случае, если Банк будет признан банкротом, но если будет слияние, то когда-нибудь правопреемник Вам возвратит Ваши средства, но точно не скоро....Очень много компаний попало с Банками так же как и Вы...