Возможность упрощенного получения вид на жительство и гражданства России для граждан Азербайджана

• г. Энгельс

У меня муж-россиянин Двое детей тоже россияне Один из детей ему 5 лет инвалид 2 ой группы Я гражданка азербайжана У меня регистрация на три года Могу ли я получить вид на жительство и гражданство Российское как-то упрощенно и побыстрее.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить- прежде всего оформляйте РВП вне квоты, потом-ВНЖ

А после получения ВНЖ - сразу можете оформить гражданство