Каковы мои шансы получить пособие при постановке на учет в службе занятости, если моя среднемесячная зарплата превышает 10000 рублей? Есть ли установленный минимум по выплатам?

• г. Новосибирск

Если у меня среднемесячная зарплата по справке выходит 10000 р, но платили больше... на сколько я могу рассчитывать при постановке на учет в службе занятости? Есть ли какой-то минимум по выплате?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный размер пособия составляет 4900+районный коэффициент. Минимальный размер составляет 850 руб. +районный коэффициент.