Суд отказал в медицинском освидетельствовании при лишении прав за алкогольное опьянение с низким уровнем промилле

• г. Москва

Завтра суд по лишению прав в состоянии алкогольного апьянения (-0,6 промили) от мед осведетельствования отказалась были понятые (шансов нет?!)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансов нет, однозначно лишение прав и штраф 30т.р.

В Вашем случае можно надеяться только на грубые нарушения, допущенные сотрудниками ГИБДД при направлении на мед освидетельствование или при составлении протоколов.

Здравствуйте, Светлана. Для того, чтоб оценить возможные перспективы Вашей защиты, необходимо ознакомиться со следующими документами:

- протокол об отстранении от управления транспортным средством;

- акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения(если таковой был составлен инспектором ДПС)

- протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения;

- протокол об административном правонарушении.

Копии данных документов инспектор ДПС должен был выдать Вам на руки. При их наличии можно будет оценить возможные шансы на сохранение водительского удостоверения.