Льготы по оплате за капитальный ремонт для родственников ветерана ВОВ

• г. Сызрань

Мой отец-инвалид ВОВ, умер в 1995 г, жил перед смертью у меня, но прописан в своей квартире, где сейчас живет его родная внучка (моя дочь) имеет ли кто-либо из нас льготы по оплате за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на Вас льготы не распространяются.

Вы писали,что семья умершего ИОВ имеет право на льготы по оплате за кап.ремонт,значит я-дочь не семья,но он жил со мной и я сегодня-неработающий пенсионер...