Можно сформулировать следующий заголовок:\nОтказ в предоставлении услуг на молочной кухне клинской детской поликлиники из-за отсутствия прописки - законно ли это?

• г. Клин

Прописаны с ребенком в тверской области проживаем в г. Клин. Ребенок поставлен на учет в клинскую детскую поликлинику. На молочной кухне отказали поипричине отсутствия прописки. Законно ли это? Ведь сертификат забрали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!для получения молочной кухни должна быть постоянная регистрация. Родовой сертификат к молочной кухни отношения не имеет