Брат, пьяный, украл кроликов, вернул и извинился на суде, но получил 1 год и 2 месяца

• г. Залегощь

Брат украл кроликов по пьяни потом вернул попросил прощения на суде соседка сказала что претензий нет чтоб не сожали но судья дала 1 год и 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приговор в апелляции. Желательно с адвокатом. Значит, были причины и соседка не согласилась на мировое, либо у брата судимость была непогашенная.

Это скорее всего потому, что у брата имелась непогашенная судимость (рецидив).