Как опровергнуть постановку на учет у нарколога, основанную на ложных обвинениях бывшего мужа?

• г. Лысьва

Меня поставили на учет к наркологу на основании того что бывший муж написал жалобу в пдн что я пью и за ребенком не смотрю! А это не так! как мне поступить чтоб опровергнуть постановку на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на учет ставят на основании фактических данных. Т.е. должны проводиться исследования. Если у Вас не брали анализы, то на учете Вы стоять не должны.