ДТП - Утреннее столкновение на стоянке и последствия для виновника

• г. Владивосток

Сегодня утром в мою машину на стоянке врезался другой автомобиль. Виновник уехал. Мой автомобиль не передвигался. Могу ли я спустя 1 сутки оформить ДТП. И что ждет виновника ДТП.

Ответы на вопрос (3):

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вызывайте Гибдд и оформляйте ДТП . Виновнику грозит ст. 12.27 КоАП РФ