Какие сложности могут возникнуть при покупке дачного участка с кадастровым номером, но без кадастрового плана?

• г. Москва

Хотим купить дачный участок с небольшим домиком. У участка есть кадастровый номер, а кадастрового плана нет. Какие грозят сложности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При проведении в дальнейшем межевых работ по уточнению границ участка возможно возникновение ряда проблем, например, изменение площади участка, наложение границ с соседними участками.