Возможность отказа от страховки и возврат денег при получении кредита с её обязательным наличием

• г. Рубцовск

Мне одобрили кредит, и сказали, что страховка обязательна. И её снимают сразу, если я возьму кредит со страховкой, могу ли я потом отказаться и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы же согласились со страховкой.

Возможно, более корректный ответ возможен лишь после изучения условий договора.