Льготы для сирот при получении кредита на расширение жилья - возможно ли получить поддержку?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, сиротам положены ли льготы при взятии кредита на жилье? Я получила однокомнатную квартиру, но так как у меня муж и ребенок, появилась потребность в расширении площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий.если в соответствии со ст.51 ЖК РФ вас признают нуждающимися в этом.