Нюансы и сроки оформления дарственной бабушкой на свою долю в доме для внучки - стоимость и особенности.

• г. Симферополь

Бабушка хочет сделать внучке дарственную на свою долю в доме, у нее большая часть. Какие есть нюансы и за какой период времени внучке нужно будет переоформить документы? Сколько стоит дарственная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка вправе подарить внучке свою долю.можете оформить договором дарения (ст.572 ГК)в Росреестре. госполшина 2000 рублей.