Возможно ли получить налоговый вычет, если ранее был оформлен отказ в пользу супруга?

• г. Тольятти

В 2005 г. я нотариально оформила отказ от получения налогового вычета в пользу супруга. В 2016 г. муж покупает еще одну квартиру и оформляет ее на себя. Т.к. он уже воспользовался правом вычета, могу ли я воспользоваться этим правом, если раньше писала отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете воспользоваться,отказ был по квартире,купленной в 2005г.

да, теперь вы можете получить вычет...