Как правильно оформить юридически договор о выплате процентов с прибыли за выполнение заказа радиотехнического прибора?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем: группа лиц из трех человек выполняли работы по выполнению заказа от юр. лица. В результате было изготовлено изделие - радиотехнический прибор. Договорились об оплате процентами с прибыли с продаж. Как юридически правильно оформить договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу на консультацию, для составления договора "под Вас".

Добрый вечер! В двух. трех словах договор не составишь и наименование договора вам тоже ничего не даст, необходимо платно обратиться к юристу для составления договора под ключ (за плату). Правильно составленный договор - залог дальнейших хороших отношений с контрагентом. Обращайтесь, работаем дистанционно.

Обратитесь лично к юристу,который оформит договор под вас