Вопрос о возможности усыновления двух детей от 0 до 5 месяцев, включая однополых, при условии двухкомнатной квартиры и доходе мужа 40000 тысяч

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим взять двоих детей от 0 до 5 месяцев. Пошли по месту жительства в органы опеки. Там нам сказали что детей пока нет. Так что ждите. У нас двух комнатная квартира. Муж зарабатывает 40000 тысяч. Я не работаю. Могу ли нам дать двух детей и однополых. И могу ли я самостоятельно собрать документы и отнести в органы опеки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, все что вы желаете - возможно . вам же не отказали . а сказали подождать