Как получить пенсию без справки о заработной плате при отсутствии архивных документов - опыт жителя Грозного

• г. Владикавказ

Что мне делать в ситуации когда я вышла на пенсию есть 22 года стажа но нет справки о заработной плате! Я из города Грозного работала в аэропорту гражданская авиация и архив сгорел во время войны! Я инвалид 2 группы я получаю 8100 пенсию и это с надбавкой за инвалидность!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении размера заработной платы на основании отчислений в пенсионный фонд, налоговую, в фонды социального и медицинского страхования, возможно платили профсоюзные взносы и др.