Вопросы о торговле линолеумом в подвале многоквартирного дома и меры предосторожности для жильцов первого этажа

• г. Кемерово

Можно ли торговать линолиомумом краской в подвальном помещении многоквартиного жилого дома. И что делать жильцам певых этажей. Если нечем дышать.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такие товары должны продаваться в нежилом помещении.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.