Предприятие требует вернуть ошибочно переведенную сумму без необходимой документации

• г. Отрадный

02/04/13 г предпр-е перевело мне на карту ЗП сумму. Данная сумма является бонусом за хорош работу. Теперь ссылаясь на платежку треб-т вернуть сумму. У пред-я нет ни договора, ни служебок, ни приказа. Они их потеряли или изъяли! На основан ст 1102 (ошибоч перев средств)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бейте на то, что ТРИ года они сдавали баланс и данная сумма была законной

УДАЧИ ВАМ