Родители мужа продают квартиру, какая часть полагается моему мужу-их сыну, мне-сноха, и нашей 2-х летней дочери. Спасибо!

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

если собственность кого-либо из родителей, то Вашему сыну не полагается какая-либо часть, если приватизированная, то Ваш муж отказался от своей доли или нет(если он был совершеннолетний)?