Проблема с оплатой штрафа - Как снять арест с карты и изменить статус на сайте ФССП?

• г. Дмитров

( (был штраф гибдд оплачен, но висит на сайте фссп как не оплачен, карту сбербанка арестовали на минус суммы штрафа, сам штраф получен в Москве, судебные приставы указан телефон и адрес город Одинцово от моего места жительства 200 км! Скажите мне Всё равно ехать туда по месту жительства нельзя? Показать чек об оплате и чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (2):

Можете отправить претензию заказным письмом и приложить к нему копию квитанции

Ответила Вам в предыдущем вопросе.